q14.1 млн стоимость
2 Комнаты
4 Этаж
Год постройки
2022 г.
Площадь
58.9 м2
Адрес: Невский район
Дыбенко ул, 2

Метро: Улица Дыбенко
Ваш менеджерЕлена +7

Двухкомнатная квартира у метро «Улица Дыбенко»

Видовая просторная 2 к.квартира в ЖК бизнес-класса "Цивилизация на Неве" с видом на Октябрьскую набережную. 2022г. постройки (застройщик Группа ЛСР).

Общая площадь 58.9 кв.м.. Жилая площадь 34.6 кв.м.

Очень уютная, тихая и теплая квартира в приятных нежных тонах с чистовой отделкой бизнес-класса: широкие двухкамерные ПВХ-окна, электрические розетки и выключатели Legrand или аналог, паркетная доска, керамическая плитка в санузлах, хорошая сантехника, высокие потолки.
Вместительная прихожая 6,1 кв.м.
Две большие и светлые комнаты 17.4 кв.м. и 17.2 кв.м.
Просторная кухня 11.1 квм. с выходом на остекленную большую лоджию с панорамным остеклением и видом на Октябрьскую набережную.
Санузел раздельный 3,4 кв.м.;2.3 кв.м.

Холл и входная группа оформлены по индивидуальному дизайн-проекту. В парадной 4 скоростных лифта.
На территории ЖК два вида паркинга (подземный двухэтажный и придомовой). Мест для парковки на территории достаточно. В подземном паркинге есть в прожаже места.Большие площади отведены под строительство крытых наземных паркингов и открытых автостоянок.

Запроектировано строительство детских садов и школ (2 школы и 4 детских сада, центр развития). Рядом уже есть действующие современные школа и детский сад с бассейнами.

Развита инфраструктура, закрытый уютный двор с ландшафтным дизайном (сквер, цветники, зоны для игр, спорта и отдыха), надежной системой безопасности (видеонаблюдение и охрана).
С одной стороны к комплексу прилегает набережная, с другой - зеленый бульвар.

Первые этажи занимают коммерческие помещения, в которых можно будет получить и приобрести все необходимое (салоны, магазины, пекарни, пункты выдачи товаров, аптеки, кафе, магазины и пр.). В ближайшей доступности крупные торговые центры и магазины: Максидом, Леруа, Лента, ТЦ Лондон Молл с фудкортом и кинотеатром.

Путь до центра города займет не более 7 минут на автомобиле и 30 минут на транспорте. В пешеходной доступности находится станция метро «Улица Дыбенко». Удобный быстрый выезд на КАД.

Квартира интересна как для проживания, так и в качестве инвестиции.
2 взрослых собственника. Без обременений.
ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ.Номер объекта: #5/771742/1176


Расположение объекта

Другие объекты агентства