q9.2 млн стоимость
2 Комнаты
7 Этаж
Год постройки
1996 г.
Площадь
56.2 м2
Адрес: Приморский район
Богатырский пр-кт, 41к1

Метро: Комендантский проспект
Ваш менеджерАлександра +7 921 426 6997

Двухкомнатная квартира у метро «Комендантский проспект»

Добрый день!

Продаем 2-к квартиру в Приморском районе на Богатырском проспекте, дом 41, корпус 1. Метро Комендантский проспект 20 минут пешком.

Прямая продажа! Один совершеннолетний собственник. Есть непогашенная ипотека, но готовы погасить её самостоятельно до сделки.

Про квартиру и дом:

Общая площадь 56.2 кв.м + застекленная лоджия 2.8 кв.м. Две изолированные комнаты 16.3 кв.м + 16.9 кв.м, кухня 11 кв.м.
Раздельный санузел. Все окна на Богатырский проспект.

На этаже есть тамбурная дверь на две квартиры. В парадной ведется видеонаблюдение. Хорошее ТСЖ, которое ухаживает за домом.
Два лифта, грузовой и пассажирский.

Про инфраструктуру:

Во дворе дома есть два детских садика №81 и №83, общеобразовательная школа №596. Продуктовые магазины - Пятерочка расположена в самом доме на первом этаже, в пару минутах ходьбы Супер Лента, Семишагофф.
Поликлиники для взрослых и детей в пешей и транспортной доступности.
Рядом есть кофейни, пекарни, Торговый центр Атмосфера, аптеки, в том числе и 24 часа. Детская площадка во дворе дома.

Для автовладельцев удобный выезд на ЗСД, парковочные места во дворе и вдоль Богатырского проспекта.

Полное юридическое сопровождение входит в стоимость объекта!
Поможем с одобрением ипотеки.


Номер объекта: #5/771653/1176


Расположение объекта

Другие объекты агентства