ЖК IQ Гатчина. Шикарна 1-к кв. с дизайнерским ремонтом на 4/8 эт. дома.
Гатчина, Пушкинское шоссе д. 13 кор. 3
КВАРТИРА :
Общая площадь 36,1
кухня - 10,7кв.м.выход на балкон 4 кв.м.
комната -18, 2 кв.м.,
с/у совмещенный.
В квартире выполнен ремонт в стиле лофт.
в ПОДАРОК ОСТАЕТСЯ встроенная мебель и встроенная техника
В жилой комнате: стенка, большой диван (с двумя просторными ящиками) и вместительная гардеробная (гардеробная разделена на 2 половины, чтобы у каждого были свои индивидуальные места для хранения, в гардеробной сделаны 2 линии штанг для одежды, имеется много ящиков и полок, вдоль всего потолка расположена вместительная антресоль (на фото показана глубина), много места для хранения бытовых вещей, таких как пылесос, гладильная доска, помещается велотренажер и еще много всего).
- На кухне: кухонный гарнитур со встроенными посудомоечной машиной, электрической варочной панелью и духовым шкафом, подвесная люстра.
- В санузле: шкаф со втроенной раковиной, душевая кабина, вмонтированная в пол.
- В коридоре: вместительный шкаф и отдельная зона с крючками для одежды.
- Вместительный балкон, на котором можно расположить и зону отдыха, и зону для сушки белья. На балконе имеется подвесная люстра и проложены теплые полы.
Все, что не указано выше, в стоимость не входит.
Прямая продажа!
2 взрослых собственника,
без обременений,
ДКП вся стоимость.
Помощь в оформлении и оперативном одобрении ипотеки!
Звоните, и я отвечу на интересующие вас вопросы!
Номер объекта: #5/771195/1176